Резьба по мрамору и граниту.Изделия нат.камень.8-911-925-94-84

Наша художественная мастерская рада предложить вам различные архитектурные изделия и скульптуры из натурального камня. В качестве материалов мы используем гранит или мрамор. По вашему заказу мы изготовим скульптуры, статуи и другие архитектурные композиции. Пусть эти произведения наших мастеров украсят ваш загородный дом или парк, создадут особую атмосферу в вашей библиотеке или кабинете. Наши композиции из натурального камня не только обладают прекрасными эстетическими характеристиками, но и долго прослужат в качестве украшения. Они станут прекрасной демонстрацией вашего вкуса и статуса.
Внести в интерьер элементы истинно королевской роскоши можно, добавив детали, выполненные из бронзы. Бронза – это синоним роскоши, художественного вкуса и умения ценить редкости.

Портал камина может быть изготовлен из ценных сортов мрамора и украшен отдельными декоративными элементами, а может быть целиком выполнен из бронзы. Искусное художественное литье усиливает впечатление от великолепного камина, и без того привлекающего к себе все взгляды.

Бронзовый камин может быть выполнен в любом стиле: барокко, неоклассицизм, ампир, модерн. Любой из них станет небывалым украшением, несущим одновременно отпечаток старинных традиций, современной функциональности и стиля.

HTML: